[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Барахолка. Барахолки, Рынки, Комиссионные магазины » Работа, услуги » Работа, услуги » Можно ли выкупить целое купе (Можно ли выкупить целое купе для поездки с девушкой...))
Можно ли выкупить целое купе
ВолодяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:20 | Сообщение # 1

Можно ли выкупить целое купе, чтоб когда проводник увидел, что вы в купе едите двое - не сообщал на след. станции, что в поезде есть свободные места?

АртёмДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:21 | Сообщение # 2

В соответствии с правилами ОАО «РЖД» один человек может выкупить все места в купе в случае, если эти свободные места есть.

Пункт 30 Правил оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте пассажиров гласит:

«Каждый пассажир имеет право при наличии проездного документа (билета) занимать при проезде 1 место. При наличии свободных мест пассажиру могут быть предоставлены дополнительные места при условии оплаты их полной стоимости и оформления дополнительных проездных документов (билетов).»

В дополнительном билете указываются те же сведения о пассажире (ФИО, номер паспорта), что и в первом билете.

Предоставить оплаченные вами места другим пассажирам работники железной дороги могут только с вашего же согласия. При этом вы можете получить обратно стоимость проезда за оставшееся расстояние.

При поездках за рубеж на поездах РЖД действуют аналогичные правила. applause

204Дата: Понедельник, 22.08.2016, 02:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Проще купить  СВ

love

AlisaWakДата: Среда, 18.01.2017, 10:46 | Сообщение # 4

Желаю познакомиться!!! Яркая, сексуальная красотка соблазнительными формами и ухоженным телом приятно удивит интеллигентного джентльмена и подарит прекрасные минуты удовольствия. Я знаю, как превратить вожделение в настоящее блаженство и сделать Ваш отдых незабываемым!!!

ksushaWakДата: Четверг, 19.01.2017, 04:17 | Сообщение # 5

Встречусь у себя дома и нигде больше, цена приятно удивит всего 2т. К салону отношения не имею! На фото я! Метро шипиловская если настроены приехать просите номер я вышлю! Не тратьте время попросту..так же есть я в однокласниках Ксюша Шипиловская

MelvinsurneДата: Четверг, 19.01.2017, 06:04 | Сообщение # 6

Прошло девятнадцать лет...
Быть Гарри Поттером всегда непросто. Вот и сейчас ему, сверх меры загруженному работой в Министерстве Магии, мужу и отцу троих детей школьного возраста, приходится нелегко. И пока Гарри пытается бороться с прошлым, которое в прошлом оставаться совсем не хочет, его младший сын Альбус сражается с грузом семейного наследия, которое ему никогда не нравилось. Прошлое и настоящее зловеще переплетаются, а отцу и сыну становится очевидной нелегкая истина: мрак подчас приходит из самых неожиданных мест.
Пьеса Джека Торна "Гарри Поттер и проклятое дитя" создана на основе новой истории от Дж.К.Роулинг, Джона Тиффани и Джека Торна. Это восьмая история о Гарри Поттере и первая официальная сценическая постановка. Специальное репетиционное издание сценария - продолжение путешествия Гарри Поттера, его друзей и семьи - вышло одновременно с премьерой пьесы в лондонском Вест-Энде 30 июля 2016 года и сразу же стало бестселлером. Продюсеры сценической постановки "Гарри Поттер и проклятое дитя" компании Sonia Friedman Productions, Colin Calender и Harry Potter Theatrical Productions

AgnyWakДата: Суббота, Сегодня, 04:24 | Сообщение # 7

Путешествия на дачи и в другие страны не интересуют. В гости не хожу, ко мне тоже напрашиваться бессмысленно. В собеседнике ценю вежливость, адекватность, грамотность. Первое условие общения - наличие фото. В игнор попадут:хамы, извращенцы, пары, лица не европейской внешности, живущие далеко от Москвы, виртодрочеры, вымогатели фото. Видео виртом не занимаюсь.

Барахолка. Барахолки, Рынки, Комиссионные магазины » Работа, услуги » Работа, услуги » Можно ли выкупить целое купе (Можно ли выкупить целое купе для поездки с девушкой...))
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: