[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Барахолка. Барахолки, Рынки, Комиссионные магазины » Работа, услуги » Работа, услуги » Можно ли выкупить целое купе (Можно ли выкупить целое купе для поездки с девушкой...))
Можно ли выкупить целое купе
ВолодяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Можно ли выкупить целое купе, чтоб когда проводник увидел, что вы в купе едите двое - не сообщал на след. станции, что в поезде есть свободные места?
 
АртёмДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





В соответствии с правилами ОАО «РЖД» один человек может выкупить все места в купе в случае, если эти свободные места есть.

Пункт 30 Правил оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте пассажиров гласит:

«Каждый пассажир имеет право при наличии проездного документа (билета) занимать при проезде 1 место. При наличии свободных мест пассажиру могут быть предоставлены дополнительные места при условии оплаты их полной стоимости и оформления дополнительных проездных документов (билетов).»

В дополнительном билете указываются те же сведения о пассажире (ФИО, номер паспорта), что и в первом билете.

Предоставить оплаченные вами места другим пассажирам работники железной дороги могут только с вашего же согласия. При этом вы можете получить обратно стоимость проезда за оставшееся расстояние.

При поездках за рубеж на поездах РЖД действуют аналогичные правила. applause
 
204Дата: Понедельник, 22.08.2016, 02:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Проще купить  СВ

love
 
Барахолка. Барахолки, Рынки, Комиссионные магазины » Работа, услуги » Работа, услуги » Можно ли выкупить целое купе (Можно ли выкупить целое купе для поездки с девушкой...))
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: